Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Рост ВРП в Новосибирске

8-12-2013, 22:13
Предполагается, что в ближайшие годы рост валового регионального продукта в Новосибирской области будет значительно выше, нежели во всех остальных регионах Российской Федерации. Приблизительная цифра, озвученная специалистами, - это тринадцать процентов. По прогнозам о предполагаемом социально-экономическом развитии, Министерством экономики Новосибирской области была озвучена цифра в один триллион российских рублей. Именно на столько возрастет ВПР за три года - с 2014 по 2016. По расчетам Министерства экономики, рост валового регионального продукта будет на три целых и две десятых процента выше, чем аналогичные показатели во всей стране. 

При данном расчете учитывались падение мировой и российской экономики, предположения российского правительства о возможном снижении экономического развития страны в целом. Правительство области поставило в ряд основных задач выполнение распоряжений, поступающих из Москвы, а также удержание постоянного прогресса в развитии экономических показателей области. Предполагается, что к 2016 году вливание инвестиций в основной капитал области возрастет на двадцать процентов, по сравнению с нынешним, 2013 годом. 

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика