Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Выставка «Тупфест 2014» - с кем и куда можно поехать?

20-09-2014, 17:06

В конце месяца, если точнее 23 и 24 сентября всем известная туристическая компании «ITE Сибирь» запланировала провести в Новосибирском Экспоцентре осеннюю тематическую туристическую выставку на международном уровне, она пройдет под названием «Турфест – 2014».

За данные два дня специалисты туристической сферы ознакомятся с самыми востребованными и актуальными предложениями данного сезона, то есть осень-зима, которые будут представлены региональными и федеральными туристическими компаниями. Среди них можно особо выделить «Пегас Туристик», «Натали Турс», Anex Tour, Tez Tour, «Глобус тур» и так далее. Интересным считается тот факт, что оптимальные возможности для качественного горнолыжного отдыха в Сибири будут продемонстрированы на специальных стендах Республики Алтай, Горной Шории, Республики Бурятия и Иркутской области. Такие компании, как Grelka, AYS, ТК «Шория» и «Фан Тур» представят вниманию гостей запланированные в предстоящем сезоне акции и разные мероприятия.

Среди популярных и востребованных зарубежных направлений, которые характеризуются, как индивидуальный туризм, на данной выставке будет предоставлена возможность ознакомиться с совершенно новыми для Сибирской части России странами для качественного отдыха, это относится к Словении, Аргентине, Японии и Германии. Немало нового было представлено и относительно таких полюбившихся стран, как Вьетнам, Турция и Египет.

Профессиональные и квалифицированные обследования, а также лечения в самых лучших частных и университетских клиниках Австрии, Германии и Испании предложит многочисленным посетителям выставки туристическая компания Junisa GmbH Health Management. На «Турфесте» оператор Tairiku Travel представит вниманию деловые, туристические и медицинские туры по Японии.

Привлекательным для туристов является тот факт, что на выставке для всех специалистов сферы туризма будут разыграны разные информационные туры в «Шерегеш-2015» от компании «Шория» и в Шарм-эль-Шейх от Coral Travel.

В рамках уже сложившийся традиции на выставке будет проведена аттестация профессионалов по популярному направлению в страны Азии, в частности в Таиланд.

Что касается деловой стороны проведенного мероприятия, то данная выставка будет способствовать серьезному повышению конкурентоспособности российского туристического продукта. Данная выставка проходит строго в условиях самых серьезных проведенных за последние годы изменения на рынке туристических предложений. Они совершенно не ограничиваются присутствующими сокращениями количества его участников.

По словам директора Регионального информационно-аналитического центра выставка должна стать определенной площадкой, где будут определены пути дальнейшего развития данной отрасли в целом, а также региональной туристической сферы, в частности.

На второй день запланирован семинар, который коснется темы обанкротившихся туроператоров. Его проведут профессиональные эксперты туроператоров страны, а также региональной туристической индустрии Сибири. В рамках данных обсуждений будут определены и оговорены все последствия разорения для общего агентского рынка.

Подобная деловая программа выставки «Турфест» предоставит возможность всем специалистам намного лучше ориентироваться в законодательной базе. Мероприятие будет способствовать серьезному повышению конкурентоспособности общего турпродукта страны. Более подробно с запланированной программой данной выставки можно ознакомиться на официальном сайте данного проекта.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика