Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Мод Toilet Fight: Open World

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 05:48, 17.02.2024
Мод Toilet Fight: Open World вы где нашли и скачали его? Ребята, если не трудно, поделитесь пожалуйста ресурсом на котором и я смогу скачать себе мод. Очень надо... Заранее большое спасибо.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 282 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 04:58, 18.02.2024
А мне в эту игру тоже очень нравится играть, кстати обожаю играть именно с модами потому что только с их помощью играть вам будет намного увлекательнее и интереснее. Ранее играл без них и знаете, если сравнить игру с модами или без них, очень большая разница. Вы сами разок попробуете и потом только с модами играть будете, в этом я точно уверен. Мод Toilet Fight: Open World вы на этом сайте сможете скачать https://geek2u.ru/ Это очень захватывающая модификация, которая добавляет новые элементы и расширяет возможности игрового мира. Кстати, данная модификация была создана для того, чтобы разнообразить игровой процесс и привнести в него элемент непредсказуемости и юмора. И еще, с помощью мода вы сможете найти большое количество новых персонажей и врагов, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и особенностями. Вы сможете сражаться с унитазами-воинами, туалетными кабинками-магами и другими необычными существами, которые населяют этот новый, загадочный и очень забавный мир.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика