Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Хотелось бы с вами обсудить экстрасенсов, магов, гадалок

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:14, 04.04.2023
Хотелось бы с вами обсудить экстрасенсов, магов, гадалок. Как вы думаете они реально существуют? Ну, те которые действительно могут нагадать правду, или просто увидев человека рассказать о его болезнях?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 10:22, 04.04.2023
Не верю вообще в это во все. просто на людях зарабатывают деньги вот и все. Я считаю что стрем это ходить к гадалкам, магам, и всем этим личностям.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:33, 04.04.2023
Не понимаю почему некоторые ни верят в то, что действительно существуют люди со способностями. Ведь сейчас даже можно учиться экстросенсорике, развивать ее в себе. Есть такая наука, как система спас https://www.spasist.ru/ Я вот думаю пойти учиться, так как чувствую в себе нераскрытые способности. Очень хочется развиваться в этой сфере. Научиться видеть энергетику людей.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 10:40, 04.04.2023
Ну как сказать, наверное верю. Но, не всем. Есть шарлатаны, а есть люди у которых действительно имеются способности. Вот у меня знакомая гадает, рассказывает только правду.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:44, 04.04.2023
Хочу таро безумной луны купить и начать гадать https://happywitch.ru/tags/taro-bezumnoy-luny/ Я уже когда-то пробовала, и у меня неплохо получалось. У нас по родовой линии у всех женщин имеются способности. Но, потом родился ребенок и я забросила это дело. Сейчас хочу возобновить. Мне это интересно, получается, да и времени хватает.
Roman
  1. Guests
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 08:52, 19.09.2023
Встречал экстрасенса. К сожалению результат этой встречи - сломанная жизнь. Особь женского пола возомнила себя вершителем судеб и вторглась в голову. Результат: постоянное управление эмоциональным состоянием, ломание жизни - потери двух перспективных работ, практически полная беднота, потеря профессиональных направлений которые они сломали, потеря значительных сумм денег, покупки ненужных совершенно вещей, а нужные были выброшены, в том числе раритетные, невозможность создания полноценной семьи, потери людей, которые могли помочь. Внедрение в голову сопровождается постоянными экспериментами над чужой (т.е. моей) судьбой, желаниями, также было оказано влияние и на моих родителей, постоянно применяется регрессивный гипноз. Естественно все это без согласования со мной и без моего желания.
Себя позиционирует как великого психолога: https://vk.com/yulia.zdorovie Телефон ее 89055317716. Хотите звоните, "помощь" будет обеспечена. Продолжается все это с 2013 года. О том что она экстрасенс объявила сама, причем далее были смс в которых сообщались такие вещи о которых знать она никак не могла.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика