Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Сервиса Zikotur для организации тура в Аланью

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:16, 20.01.2024
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом использования сервиса Zikotur для организации тура в Аланью. Их сайт можно посетить по ссылке: https://mixturgo.com/.
С самого начала моего общения с Zikotur я была приятно удивлена профессионализмом и отзывчивостью их сотрудников. Они были готовы ответить на все мои вопросы и предоставить мне всю необходимую информацию о туре. Они также предложили мне несколько вариантов туров, чтобы я могла выбрать наиболее подходящий для себя.
Весь тур в Сападере каньон был организован очень хорошо. Мне предоставили подробную программу, включающую экскурсии, посещение достопримечательностей и свободное время для отдыха. Все экскурсии были интересными и информативными, и я получила возможность узнать больше о культуре и истории Аланьи.
В целом, я очень довольна своим опытом с Zikotur. Они предоставили мне отличный сервис, организовали интересные экскурсии. Я рекомендую Zikotur всем, кто планирует посетить Аланью и ищет надежную туристическую компанию.
Однако, кроме туров и экскурсий, Zikotur также предлагает индивидуальные трансферы в отели и апартаменты в Турции с помощью сервиса Transfer Mix, доступного по ссылке: https://t.me/transfer_mix. Аренда автомобиля также доступна в различных городах, включая Анталью, Аланью, Кемер, Сиде и Белек. Вам будет доступен широкий выбор машин на механике и автомате, а также люксовые модели и кабриолеты, чтобы разнообразить ваш отдых.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика