Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Когда выходит новый S.T.A.L.K.E.R?

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 09:27, 04.04.2024
Есть какая-то информация про то, когда выходит новый Stalker? Разработчики обещали еще в конце 2022 года выпустить. Я просто нереальный фанат этой игры, и жду не дождусь, когда снова окунусь в этот мир.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:32, 04.04.2024
Недавно же были сливы картинок нового Сталкера. Думаю, разработчики именно из-за этого и отложили выход, пытаются что-то поменять. А может просто не успевают за качеством современных игр, кто его знает.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:36, 04.04.2024
Что-то мне подсказывает, что Сталкер больше никогда не выйдет. Да, в свое время эта игра произвела большой бум, но сейчас, когда в мире видеоигр такая большая конкуренция, что GSC Game World просто-напросто боится рисковать. Если что, это чисто мое мнение.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:44, 04.04.2024
Дмитрий, а с чего они должны бояться конкуренции? Я уверен, что новый Сталкер принесет огромное количество денег, даже больше, чем Киберпанк. Конечно, нет даже малейших предположений, когда он выйдет, нужно просто следить за новостями. Если что, то вот портал, где можно читать новости про видеоигры https://cagmo.ru/p/studiya-cd-project-red-soobshila-novye-podrobnosti-o-razrabot
ke-the-witcher-4
.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика