Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Компания Эркон

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 83 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:09, 09.02.2024
Компания ERKON, являющаяся ведущим производителем товарного бетона в столице, сообщила о подписании соглашения о стратегическом партнерстве с Российским Университетом Транспорта РУТ (МИИТ).
ERKON вместе с вузом будут вместе осуществлять научные исследования в области технологии бетона, что позволит улучшить его эксплуатационные и физико-механические свойства. Итогом работы университета и компании станет объединение знаний для создания инновационных видов бетона и передачи опыта молодым специалистам.
По словам заместителя гендиректора ERKON Гамзата Мансурова, благодаря продукции компании возможна реализация проектов самого высокого класса и уровня сложности. В планах сторон – проведение совместных исследований и мероприятий (симпозиумов, круглых столов, конференций, семинаров), а также выпуск учебных пособий и научных материалов.
Сотрудники ERKON смогут пройти обучение в аспирантуре РУТ и стать участниками других программ для повышения квалификации.
В Москве компания эркон является ТОП-1 компанией среди всех предприятий по итогам 2021 и 2022 года. Все благодаря тому, что полностью исключен человеческий фактор на производстве. Производство оснащено современными системами распределения материала, тензометрическими датчиками для цифрового дозирования всех составляющих бетона.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика