Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Записаться на протезирование зубов в СПб

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:12, 29.03.2023
Долгое время я стеснялась улыбаться в обществе из-за проблем со здоровьем своих зубов. Мне было неприятно, и я чувствовала себя неуверенно. Но после того, как я решила пройти процедуру протезирования, моя жизнь изменилась к лучшему. По совету близкой подруги обратилась в стоматологию "Ортоархитектор" на протезирование зубов в Санкт-Петербурге. Процесс протезирования был безболезненным и проходил под контролем профессионального врача Виталия Владимировича. Я больше не стесняюсь улыбаться и могу наслаждаться общением с людьми, не думая, что они заметят мои проблемы со здоровьем зубов. Я очень благодарна Виталию Владимировичу за профессионализм и заботу о моем здоровье. Услуги стоят недорого, и атмосфера в клинике скорее располагает к себе, чем отпугивает. Спасибо за такой опыт. При необходимости - я только к Вам!
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 283 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:51, 04.05.2023
Я, если честно так и не понял, что у меня с зубом было, то ли кариес, то ли там что то воспалилось, но очень сильно болел всю ночь он недавно и клинику мне с утра долго времени не было искать, так что за помощью обратился в первую ,что попалась мне в поисковике и думаю, что лучшую нашел. Просто безумно понравилось, что приняли сразу, не стали меня домой отправлять или записывать меня на завтра, а на месте решили проблему мою. Вот такая стоматологическая клиника дент деко в Санкт-Петербурге есть, услуг много, очень вежливые они и сама клиника настолько уютная, что четно скажу, в такой обстановке, как дома себя чувствуешь. обратитесь сюда тоже, не разочаруетесь точно ничем.

 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика