Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Рецепты на каждый день

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:26, 22.12.2023
В процессе приготовления ужина сегодня я воспользовался ресурсом "Tabletalks.ru". Тут я нашел много интересных идей для блюд, включая салаты и аппетитные горячие угощения. Этот веб-ресурс стал моим верным спутником в кулинарных приключениях, предоставляя не только вкусные пошаговые рецепты, но и вдохновляя на творческие эксперименты с новыми идеями. Разнообразие представленных на сайте рецептов постоянно мотивирует меня к творческим подходам в приготовлении ужина каждый вечер. "Tabletalks.ru" открывает передо мной захватывающий мир кулинарного творчества, помогая создавать уникальные кулинарные шедевры на моей кухне.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:40, 17.04.2024
У кого есть большой опыт кондитера, хочу у вас спросить. Как выбрать качественные силиконовые формы (плотность силикона, отсутствие резкого запаха)?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 282 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:52, 17.04.2024
Чтобы выбрать качественные силиконовые формы, вам надо покупать их просто в профессиональном магазине. Я такой знаю и там всегда в наличии только формы отличного качества. Вот он портал и тут есть каталог где вы сможете недорого себе тоже купить кондитерские формы https://svilki.ru/catalog/formy_konditerskie/ Ассортимент в магазине большой и проблем никаких с покупкой точно у вас не будет. Мне магазин очень нравится и тем более он реально недорогой. вообще, самое главное, избегайте покупки силиконовых форм на АлиЭкспресс, так как там сложно проверить качество товара. Ну и китай, сами понимаете, качество так себе...

 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Яндекс.Метрика