Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Ищу: с нуля; обучение; от 50 тыр в разумный срок после освоения.

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:11, 27.07.2023
Хочу сменить род занятий, но не могу понять за что браться.

Сайты о работе производят такое впечатление, что все нормальные люди рождаются с пятком высших и опытом от 5 лет, а я уродец какой - то. Они же вызывают подозрение, что никто в городе, на самом - то деле, особо не нужен, просто вот пишут люди объявления на досуге и все.

С высшим у меня не срослось, но оно б все равно было юридическое, так что че уж там. Из оконченных у меня одно среднепрофессиональное, по которому я сразу после окончания твердо решил никогда не работать и трое курсов, на которые я потратил время и деньги.

Большую часть жизни проработал на складах, куда меня затянуло в студенчестве, потому что ничего близкого к юриспруденции я найти не смог.

Сейчас работаю в службе качества на оборонном заводе этаким перекидным матросом на любой амбразуре, умею, соответственно, все, что должны уметь все контролеры ОТК/испытатели/приемщики вместе взятые и немного сверху. Ничего из этого не умел при устройстве, всему научился на месте и в процессе.

И все б хорошо, но денег мало. На вопрос "а что мне сделать, чтобы догнаться хотя бы до 50 тыр" начальство ответило "да у нас тут столько никто и не получает".

Что такого можно поискать, чтобы можно было так же освоить на месте и в процессе, но чтобы в сжатые сроки можно было выйти на эти вот 50 тыр и как - то расти далее?

В смысле примера: мне настойчиво предлагали идти в тестеры и именно в таком разрезе, но я ничего такого не нашел, где без минимум курсов и кучи непонятного на сисадминском, так что это отпадает.

Кроме того, с математикой у меня все плохо, ну и со склада я ушел потому, что здоровье кончилось, так что в физический труд я не могу.

Мальчик, 38 лет.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика