Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Приходилось ли вам покупать дом в коттеджном посёлке?

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 359 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:59, 20.03.2024
Приходилось ли вам покупать дом в коттеджном посёлке? В Какой именно коттеджный посёлок обращаться?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 394 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:07, 21.03.2024
Вообще выбор коттеджных посёлков большой существует. Смотрите по своей по своему бюджету
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 386 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:45, 21.03.2024
Сами дачу недавно купили, ну там дом небольшой у нас
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 374 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 02:39, 21.03.2024
Мы в этом коттеджном посёлке купили дом https://xn----gtbdaabek3cclcc1a.xn--p1ai Это отличный коттеджный посёлок закрытого типа, для жизни самое то, советую ознакомиться. Лучше не знаю
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 289 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 08:41, 26.03.2024
Хочу вам написать пару слов про очень красивую усадьбу... Меня она очень впечатлила и теперь вот с вами хочу поделиться небольшой информацией. Сразу хочу еще, чтобы вы посмотрели, что из себя представляет усадьба фалеева на гагаринском https://mansions.updk.ru/mansions/100630/ На территории усадьбы расположен красивый парк с фонтанами, беседками и скульптурными композициями. Поверьте, если там будете, то здесь можно прогуляться и насладиться красотой природы, а также сделать красивые фотографии на память. И еще, помимо своей исторической и архитектурной ценности, усадьба Фалеева привлекает внимание и тем, что здесь часто проходят различные культурные мероприятия, выставки и концерты. Это место является настоящим центром культурной жизни Москвы и пользуется большой популярностью среди горожан и туристов.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика