Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

медицинское оборудование

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:46, 19.01.2024
Может вы знаете, где сейчас выгодно заказывать медицинское оборудование?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 31 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:13, 19.01.2024
Хорошим решением будет обратиться в магазин медицинских товаров https://www.medexinter.ru/ , выбор там большой, цены доступные. Обращалась туда когда нужно было в клинику купить реанимационное медицинское оборудование, там я нашла самые выгодные предложения. Качество оборудования отличное, проблем с заказом не возникло.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено Вчера, 03:35
Ребята, где я смогу заказать штативы для пробирок? И можете мне сразу подсказать, какое количество пробирок может вместить штатив?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено Вчера, 05:42
Заказать штативы для пробирок можно в интернет-магазинах или у поставщиков лабораторного оборудования. Количество пробирок, которое может вместить штатив, зависит от его размера и конструкции. Они просто разные бывают, но обычно штативы рассчитаны на определённое количество пробирок, например, 40, 48, 50, 64, 72, 96 или 200. вот такой сайт смотрите пожалуйста, здесь у вас получится штатив лабораторный купить https://sovteh2012.ru/products/category/shtativy/ Мы себе тут уже несколько их купили и по личному опыту только могу сказать, что они безупречного качества. Изучите информацию на сайте, вам штативы точно понравятся, они качественные.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика