Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

С чем связано отсутствие аппетита?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:39, 07.10.2023
У меня в последнее время сильно уменьшился аппетит, и на этом фоне я потеряла уже 4 килограмма. Раньше такого никогда не было, я постоянно много кушала. Если что, то в целом я чувствую себя хорошо, у меня ничего не болит. Подскажите, нормально ли это? Или стоит сходить к врачу? Если да, то к какому нужно идти?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:42, 07.10.2023
Нужно заставлять себя есть. Только нормальную еду, а не жирный фастфуд. Просто чем дольше вы будете игнорировать эту проблему, тем больше вероятность, что это перерастет в анорексию.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:47, 07.10.2023
Илья, а анорексия это разве не когда вы много едите, но все равно продолжайте худеть? Может быть уменьшение аппетита как-то связано с психологическим стрессом? Например, когда я сильно загружен работой, то испытываю из-за этого стресс и мало ем.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:53, 07.10.2023
Я точно не могу сказать, какая у вас проблема, но вам необходимо записаться к гастроэнтерологу. Возможно, у вас какие-то проблемы с желудочно-кишечным трактом. Если вы раньше никогда не ходили к этому доктору, то вот, клиника, можете записаться на прием к гастроэнтерологу у них https://oookvm.ru/gastroenterolog. Сразу скажу, что глотать трубку ощущение не из приятных.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика