Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Посоветуйте где можно удалить зуб

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:40, 05.11.2023
Неотложные семейные проблемы заставляют меня срочно ехать в Киев, мне пришлось отложить визит к стоматологу, к которому я записался на завтра на приём, придётся вырвать зуб в киевской клинике. Куда лучше обратиться?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 20 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:43, 05.11.2023
Хочу порекомендовать вам стоматологическую клинику SPK, которая находится в удобной локации рядом с метро Демеевская на Лобановского https://kutsdental.com.ua/ У них в клинике очень доброжелательная атмосфера, внимательный и квалифицированный персонал, вы сможете у них удалить зуб без боли и нервов.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 66 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:47, 05.11.2023
Я знаю только одну стоматологию Люми-Дент в Киеве, которую несколько лет назад мне пришлось посетить по такой же как у вас причине, я у них вырывал зуб, который у меня внезапно разболелся в командировке.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:50, 05.11.2023
У меня в Киеве живут родственники, они посещают стоматологию Victoria, хорошо отзываются о квалификации стоматологов и качестве обслуживания. Можете записаться к ним на приём.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 04:30, 06.02.2024
Дорогие форумчане, кто знает, можно ли обойтись без протезирования, если зубы в плохом состоянии? С кем мне можно проконсультироваться, стоматолога знаете отличного в Краснообске?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 282 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 05:05, 06.02.2024
Смотрите, если у вас нет вообще зубов, то как в таком случае можно обойтись без протезирования? Никак! И вы не переживайте, данная услуга не такая уж дорогая чтобы от нее отказываться и жить комфортно. Вы сейчас тут можете посмотреть какая есть стоматология протезирование цены https://pomogu-clinic.ru/services/stomatologiya/stomatologiya-protezirovanie/ у них очень хорошие. Хорошие в том плане, что недорого. Ознакомьтесь пожалуйста с сайтом клиники, она как раз находится в Краснообске и можете обратиться сюда по записи или по живой очереди. конечно лучше записаться, а не сидеть и ждать уже в самой клинике.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика