Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Последние ответы

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 26 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Через сколько после окончания работ они предоставили документы на скважину? Сколько по времени работы по бурению занимали? Сейчас тоже планируем на даче скважину бурить, потому что нам сказали, что с этого года централизованного водоснабжения в поселке не будет. У них выбор по оборудованию для обустройства скважин есть?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 84 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте, в таком случае я бы порекомендовал вам обратиться в компанию "Моспломба", сами у них заказываем пластиковые пломбы предлагают качественный пломбирующий товар по доступной стоимости. Ассортимент большой, есть и одноразовые пломбы, номерные. Еще можно заказать с логотипом. Доставка быстрая.

Последний раз редактировал admin 18:52, 21.04.2021
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте, в банк нужны опечатывающие пломбы пластиковые, подскажите, где можно купить?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Парфюм
сообщение № 14659 отправлено 11:20, 15.04.2021

А мне вот очень нравится такой https://parfumero.com/fragrances/louis-vuitton-rose-de-vents аромат арабских духов. Довольно стойкие, по времени держатся долго. Цена 220 рублей. Покупаю в parfumero всегда. Здесь самые приемлемые и доступные цены, если сравнивать аналогичную продукцию. Качество достаточно высокое.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Парфюм
сообщение № 14660 отправлено 11:39, 14.04.2021

Мне очень нравится бренд Лэнвин
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Парфюм
сообщение № 14661 отправлено 15:46, 13.04.2021

У меня довольно много разных ароматов. Не привязываюсь к одному запаху. Для разных случаев использую разный аромат, под настроение так сказать. Приобретаю только оригиналы. Они подчеркивают мою индивидуальность, да и аромат сохраняется весь день. Из последних новинок себе брал в одном из онлайн-магазинов Новосибирска духи Silver Mountain Water. Это мой любимый бренд Creed https://www.spellsmell.ru/men/creed/
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Парфюм
сообщение № 14662 отправлено 15:37, 13.04.2021

Уже много лет не изменяю Hugo Boss. Этот аромат уместен как в офисе, так и в обычной жизни. Стоимость у него приличная, но аромат подчеркивает статус владельца. Не люблю сладкие запахи, а этот аромат более свежий
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Парфюм
сообщение № 14663 отправлено 15:33, 13.04.2021

Какие ароматы предпочитаете? Поднадоел свой парфюм. Хотелось бы его сменить. Долгое время пользовался только The One for Men от Dolce & Gabbana.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Парфюм
сообщение № 14664 отправлено 09:51, 13.04.2021

Кто какими духами предпочитает пользоваться?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Дом и семья » Основы для запонок
сообщение № 14665 отправлено 10:32, 12.04.2021

Большой выбор основ для запонок в https://www.luciastonesspb.ru/collection/osnovy-dlya-zaponok предлагается. Вся продукция достаточно высокого и надежного качества. Цены вполне приемлемые и доступные. В других аналогичных кампаниях на порядок дороже стоимость.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 84 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Спорт и фитнесс » Бонусы в букмекере
сообщение № 14666 отправлено 18:59, 11.04.2021

Здравствуйте, другие букмекерские конторы тоже предлагают хорошие бонусы, можно воспользоваться бонусами многих букмекеров, не обязательно ставить постоянно через один букмекер, я так считаю. Вот я сам ставлю через разные конторы и вчера регистрировался в 1хбет, вот тут нашел промокод для 1хбет https://promokod-bk-bonus.ru/promokod-1xbet-2019-pri-registracii/ ввел его и получил бонус в 6500 рублей,вряд ли где-то такой же бонус можно получить просто по промокоду. Рекомендую так же сделать.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 9 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Спорт и фитнесс » Бонусы в букмекере
сообщение № 14667 отправлено 18:51, 11.04.2021

Слышал, что в ПариМатч сейчас самые крутые бонусы и проходят хорошие акции. Так ли это, кто там сейчас ставит?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Дом и семья » Основы для запонок
сообщение № 14668 отправлено 14:24, 11.04.2021

А какая средняя цена таких основ для запонок?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Дом и семья » Основы для запонок
сообщение № 14669 отправлено 12:17, 10.04.2021

Где можно недорого купить основы для запонок?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Компьютеры, интернет, связь » Интернет-сервисы » Ставки на спорт
сообщение № 14670 отправлено 16:52, 07.04.2021

Еще не встречал такого, что бы каждая ставка выигрывала. Хотя если ставить таким образом, что бы в любом случае оставаться в плюсе, тогда другое дело. Но это надо сидеть высчитывать долго. Лучше используйте бонус Фонбет http://fonbets/ что бы не тратить свои деньги на ставки. В случае победы вы в плюсе, если проиграете, то ничего не потеряете[/quote]
 

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

04:48, 27.01.2024
Сообщений
17203
Пользователей
32675
Новый участник
Varlaamnon
Рекорд посещаемости
199

Яндекс.Метрика