Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Последние ответы

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 111 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Популярные доски объявлений
сообщение № 6646 отправлено 14:47, 14.02.2024

Kayls (14.02.2024, 14:43) писал:Не всегда стоит пользоваться популярными сайтами. Иногда более важно учитывать тематику. К примеру у вас больше шансов будет продать автозапчасти на автомобильной площадке.

Это резонное замечание. Но ведь если на это автомобильной площадке не будет посетителей, то кому тогда продавать запчасти? Так что нужен баланс в популярности и тематичности.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 122 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Как развивается наша медицина?
сообщение № 6647 отправлено 14:45, 14.02.2024

Если бы в нее достаточно денег вкладывали то не было бы никаких проблем. А то сейчас получается так что у нас даже некоторых препаратов найти не получается в продаже.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 122 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Командировка в Крым
сообщение № 6648 отправлено 14:44, 14.02.2024

А почему бы не машиной поехать туда. А еще стоит задуматься о каршеринге и об этом узнать. Это ведь лучше, чем на автобусах ездить.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 122 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Когда ехать в Петергоф?
сообщение № 6649 отправлено 14:44, 14.02.2024

Когда есть время тогда и надо ехать. А то планировать не всегда получается. Может случиться так, что у вас из-за чего-то и в этом году не получится туда отправиться.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 122 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Популярные доски объявлений
сообщение № 6650 отправлено 14:43, 14.02.2024

Не всегда стоит пользоваться популярными сайтами. Иногда более важно учитывать тематику. К примеру у вас больше шансов будет продать автозапчасти на автомобильной площадке.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 66 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Как развивается наша медицина?
сообщение № 6651 отправлено 14:31, 14.02.2024

Из того что я сам не так давно читал - могу выделить проект под названием Петровский локомотив. Вот тут можете и вы подробности про него прочитать http://medikforum.ru/147607-petrovskiy-lokomotiv-novyy-vitok-v-razvitii-rossiysk
oy-mediciny.html
. Если коротко, то тут рассказывается о способах через которые медицинские работники смогут повышать свою квалификацию.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 66 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Командировка в Крым
сообщение № 6652 отправлено 14:30, 14.02.2024

Лучше всего не самостоятельно этим заниматься, а нанять к примеру компанию что сможет организованно встретить вас в аэропорту или на ЖД вокзале Симферополя или Севастополя. А что касается расписания автобусов то вот тут можете глянуть его http://sevkacha.ru/raspisaniekachasimferopol . Но я думаю что там на месте тоже расписание должно где-то висеть.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 66 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Когда ехать в Петергоф?
сообщение № 6653 отправлено 14:29, 14.02.2024

Когда будет тепло, тогда и надо ехать, как мне кажется. Лучше всего: либо поздней весной, либо уже ранним летом. Но тут решать вам. А что касается способа каким до Петергофа добираться, то тут могу предложить вам использовать ракету. Вот тут можете на сайте посмотреть расписание и цены на этот вид транспорта на 2024 год https://meteor-petergof.ru/ . А также тут можно купить или забронировать билеты.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 66 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Популярные доски объявлений
сообщение № 6654 отправлено 14:27, 14.02.2024

Да таких площадок, на самом то деле полно в интернете есть. Вот для примера могу вам привести эту доску объявлений от частных лиц https://evenbox.ru/ . Правда она не так давно создалась, но при этом у нее есть большой функционал и она стремительно набирает популярность. Так что я считаю, что ей можно уже сейчас активно пользоваться.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 87 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Как развивается наша медицина?
сообщение № 6655 отправлено 14:25, 14.02.2024

Решил создать эту тему чтобы обсудить вопросы развития нашей медицины. Какие есть интересные и перспективные программы в этой сфере у нас?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 87 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Командировка в Крым
сообщение № 6656 отправлено 14:24, 14.02.2024

У меня скоро будет командировка в крым и надо будет съездить в Симферополь и Севастополь. Буду добираться туда поездом и хотел поинтересоваться где можно найти расписание автобусов с ЖД вокзала и на ЖД вокзал?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 87 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Когда ехать в Петергоф?
сообщение № 6657 отправлено 14:24, 14.02.2024

В прошлом году я так и не смог попасть в Петергоф, но в этом точно хочу поехать туда. Но когда, в какое время года лучше всего собираться в путь?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 87 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Популярные доски объявлений
сообщение № 6658 отправлено 14:24, 14.02.2024

Ребята, привет всем! Хочу тут поднять вопрос популярных досок объявлений которые есть в интернете. Какие вы вообще знаете платформы такого типа?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Объявления » Организация похорон
сообщение № 6659 отправлено 14:03, 14.02.2024

Сервис ритуальных услуг является сегодня тем, с чем, пускай и очень редко, однако встречается почти каждый. Практический опыт контактирования с профессионалами подобного типа случается на очень сложные периоды нашей жизни. И подобная редкость обращения вместе с то и дело шоковым состоянием клиента сделал рынок ритуальных услуг тем полем, где завышение ценников считается вполне обычным делом. А это значит, что к оформлению подобных услуг нужно подходить с умом и холодной головой. В какой степени подобное возможно, разумеется.
Написав либо введя в поисковую систему запрос к поисковым системам ритуальное агентство https://ritual-spb.com/, сможете посмотреть очень обширное предложение. Тем не менее, воспользоваться этим самым вариантом часто не выходит, так как сразу в момент смерти близкого человека в дверях чудесным образом появляется агент ритуальный, какой весьма активно и отнюдь не всегда тактично начинает предлагать собственные услуги. Отсюда следует данный сервис часто попросту навязывается, что совершенно неправильно и приводит к огромным расходам.
Эксперты советуют заранее ознакомиться с рынком ритуальных услуг собственного города либо региона, чтобы в критической ситуации обратиться к нужным людям. Понятно, тема смерти настолько табуирована, что для многочисленных может показаться чем-то совершенно диким искать что либо подобное без весомой причины. На это и надеются похоронные бюро, бесстыдно предлагая всем своим клиентам завышенные расценки при довольно слабом уровне сервиса.
Само собой разумеется, осуществить такой ресерч захочет не всякий, и в подобном случае поручить выбор ритуальных служб лучше постороннему человеку из числа наиболее отдаленных родственников или же друзей. Поскольку члены семьи покойного в такие моменты пребывают в сильно подавленном состоянии, и просто-напросто отнюдь не могут критически относиться к вариантам от не самых добропорядочных агентов ритуальных служб.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 84 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Современный дом невозможно представить без сантехники и отопления. И чтобы сантехника и отопительное оборудование радовали и приносили пользу, нужно заранее до монтажа подумать о качестве оборудования.
И в этом плане вам рада помочь компания «25 Киловатт», которая занимается продажей сантехники и отопительного оборудования.
Мы предлагаем большой выбор товаров, в том числе и термометры для котельных по выгодной цене, которые осуществляют измерения теплоносителя на выходе из котла и отображают температуру теплоносителя в режиме реального времени
Наши преимущества, это:
Высокое качество продукции. Предлагаем оригинальное оборудование ведущих производителей: «Protherm», «Grundfos», «Stout», «Vaillant» и других.
Оптимальное соотношение качества и цены. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству, поэтому предлагаем клиентам доступные решения.
Полный спектр услуг. Поставляем оборудование и комплектующие, проектируем отопительные и водонагревательные системы, обслуживаем технику.
Официальная гарантия. Предоставляем гарантию на комплексные услуги сроком до 5 лет.
Мы предлагаем:
Оборудование брендов «Stout» и «Vaillant» по доступным ценам;
Удобный поиск товаров в каталоге интернет-магазина;
Проектирование систем отопления и водоснабжения;
Монтаж техники;
Пусконаладку оборудования;
Гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание;
Переоборудование техники с центрального газопровода на баллонный газ (пропан-бутан);
Ремонт водонагревательных и отопительных систем.
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
 

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

04:48, 27.01.2024
Сообщений
17417
Пользователей
32775
Новый участник
AmosQyf1845
Рекорд посещаемости
199

Яндекс.Метрика