Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Последние ответы

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Здравствуйте. Где в Санкт-Петербурге можно найти интересные экскурсии? Можете посоветовать что-то по своему опыту здесь? Хочу в конце апреля поехать туда отдохнуть.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 62 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Здоровье и медицина » Кто слышал о цитокиногенетической терапии
сообщение № 3242 отправлено 13:04, 18.03.2024

Кто знает в какой клинике лечат онкологические заболевания с помощью цитокиногенетической терапии? Говорят этот метод реально помогает убить раковые клетки.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 57 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Нужны разработчики в команду
сообщение № 3243 отправлено 11:46, 18.03.2024

Я бы посоветовал вам воспользоваться услугой аутстаффинга разработчиков, которую предлагает агентство Redlab. Мы уже сотрудничали с ними, и могу сказать, что ребята из этой компании действительно настоящие профессионалы, помогли нам создать качественное и эффективное программное обеспечение, которое автоматизировало все процессы работы в нашей организации https://redlab.dev/services/outsource-and-outstaff/.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Нужны разработчики в команду
сообщение № 3244 отправлено 11:40, 18.03.2024

А какие именно айтишники вам нужны? Какими навыками и опытом должны обладать кандидаты? Я думаю, что вам гораздо проще будет найти нужных специалистов, если вы укажите больше информации.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Нужны разработчики в команду
сообщение № 3245 отправлено 11:33, 18.03.2024

Привет всем, я ищу хороших IT-специалистов для пополнения уже существующей команды разработчиков ПО. Нужны талантливые ребята для разработки бизнес-приложения. Кого бы вы могли порекомендовать?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

В мазапарке можно. Правда я лет 10 назад там был последний раз, но, думаю, что за это время там стало все только лучше.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Решила купить себе домой кофемашину.
сообщение № 3247 отправлено 02:46, 18.03.2024

Никита, с чего вы взяли, что за 20 тысяч рублей не купить хорошую кофемашину? Если бы у меня был такой бюджет, то я бы однозначно взял бы себе капсульную кофемашину. Кофе из капсул практически ничем не отличается от обычно сваренного кофе, а для меня даже вкуснее. Если что, то купить ее можно в М-видео или Эльдорадо, а посмотреть цены на кофейные капсулы Nespresso, можете тут https://nespresso-original.ru/.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Решила купить себе домой кофемашину.
сообщение № 3248 отправлено 02:39, 18.03.2024

Не уверен, что за 20 тысяч можно купить хорошую кофемашину. Лучше уж купить какую-то гейзерную кофеварку, и сможете варить себе обычный американо. Ну или купить турку и молоть зерна.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Решила купить себе домой кофемашину.
сообщение № 3249 отправлено 02:32, 18.03.2024

В хороших кофейнях очень дорогие кофемашины. Их вполне можно использовать дома, но под ваш бюджет они никак не попадают, там кофемашины от 100 тысяч стоят.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Решила купить себе домой кофемашину.
сообщение № 3250 отправлено 02:22, 18.03.2024

Какую можно купить кофемашину в пределах 15-20 тысяч рублей? А то я так посчитала, что трачу в кофейнях по 12 тысяч рублей в месяц, по два стаканчика кофе покупаю каждый день. И какие вообще в кофейнях используют кофемашины? Там, наверное, какие-то навороченные, которые для дома не подойдут?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Где посмотреть рецепты простых блюд?
сообщение № 3251 отправлено 23:51, 17.03.2024

Как вы любите поздравлять своих близких? Я например не люблю долго стоять у плиты и заказываю классные торты с помощью доставки Flowwow. Мои поздравления всегда классно получаются и близкие остаются довольны! Моя любимая доставка никогда не подводит!
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Дверь
сообщение № 3252 отправлено 19:56, 17.03.2024

Torex в Новосибирске, перед выбором двери, прежде всего сделал акцент на качество металла и самого замка, плюсь
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Объявления » Магазин полиграфических услуг
сообщение № 3253 отправлено 16:49, 17.03.2024



Интернет-магазин печатных служб, легкодоступный по нужному адресу press-store.net, будет лучшим поставщиком работ в поле деятельности полиграфии. Таковой магазин предоставляет беспредельный спектр работ печатного характера для всевозможных нужд и запросов покупателей.

Единственным из основных качеств магазина онлайн печатных услуг является его многообразие предложений. Здесь вы можете отыскать услуги печати на самых различных материалах, таких как бумага, картон, пластик и остальные. Интернет-магазин предоставляет печать брошюр, листовок, каталогов, визиток, наклеек, а дополнительно самые разные виды упаковки, блокнотов, календарей и остальных полиграфических предметов.

Команда онлайн магазина полиграфических услуг обладает чрезмерным опытом и мастерством в сфере полиграфии. Они уделяют особенное внимание функциональным характеристикам и точности выполнения заявок. Будь то создание дизайна, предварительная подготовка материалов или технологический процесс печати, любой этап производится с максимальным вниманием к деталям и рвением к достижению наилучших результатов.

Одним из генеральных удивительных плюсов магазина-online press-store.net считается возможность заказа услуги печати онлайн. Клиенты могут свободно ознакомиться с предлагаемыми услугами, подобрать наиболее подобающий вариант и разместить заказ непосредственно через интернет-сайт. Это экономит свободное время и упрощает процесс получения полиграфических изделий.

В итоге, печать буклетов А4 - это идеальный вариант. Магазин полиграфии предоставляет объемистый спектр сервисных услуг, надежную печать и частный подход к любому покупателю.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 57 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Монтажная пена
сообщение № 3254 отправлено 16:44, 17.03.2024

Да, без пены сложно представить многие работы, особенно ремонт или установку окон и дверей, герметизацию швов, заполнение пустот, трещин и так далее, я сам работаю в строительной компании и знаю, о чем говорю. Пена - это действительно универсальный материал. И я в своей работе всегда использую только качественную, влагостойкую монтажную пену от российского производителя HTC https://htc-admix.ru/shop/pena.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 35 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Монтажная пена
сообщение № 3255 отправлено 16:38, 17.03.2024

А в вашем строительном магазине нет монтажной пены? Странный какой-то у вас магазин, пена - это ведь одно из самых востребованных и универсальных средств, которые используются практически в любых строительных и ремонтных работах.
 

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

04:48, 27.01.2024
Сообщений
16212
Пользователей
32390
Новый участник
novrueg
Рекорд посещаемости
199

Яндекс.Метрика