Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Последние ответы

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Какую компанию по производству железобетонных изделий вы можете посоветовать?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Бизнес и экономика » Кто осуществляет пассажирские перевозки?
сообщение № 3152 отправлено 10:24, 20.03.2024

Подскажите, пожалуйста, какая компания осуществляет лучшие пассажирские перевозки по вашему мнению?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » На каком сервисе закупить криптовалюту?
сообщение № 3153 отправлено 10:24, 20.03.2024

Привет всем! Я хотел бы купить немного криптовалюты, но не знаю, где лучше всего это сделать. Может кто-то подскажет?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 355 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Ещё один аспект — это внедрение системы KPI для оценки эффективности работы каждого сотрудника. Это позволяет не только повысить производительность, но и справедливо оценивать вклад каждого в общий результат.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 334 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Да, согласен с предыдущим оратором. Еще стоит обратить внимание на оптимизацию бизнес-процессов. Зачастую в компании есть немало "узких мест", решив которые, можно значительно увеличить эффективность работы.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Анекдоты
сообщение № 3156 отправлено 07:57, 20.03.2024

К пафосным алкоголикам, пьющим элитный алкоголь приходит горностай.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Анекдоты
сообщение № 3157 отправлено 07:57, 20.03.2024

Если первую скрипку играет барабан - дело труба.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Свободный раздел » Анекдоты
сообщение № 3158 отправлено 07:57, 20.03.2024

У меня есть не просто пакет с пакетами, а ещё и подарочный пакет с подарочными пакетами.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 328 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Привет! На мой взгляд, одним из ключевых моментов является мотивация персонала. Не обязательно вливать много денег, можно работать над системой поощрений, обучения и развития команды.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 281 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Досуг, хобби, семья » Увлечения » 1win промокод
сообщение № 3160 отправлено 06:47, 20.03.2024

Во первых, давайте вам сразу подскажу где вы сможете найти хороший промокод. Я просто относительно недавно сам его использовал и знаю, что данный 1win промокод точно рабочий и бонус вы сможете гарантированный получить. Что касается самого бонуса, то он рассчитан на первый депозит и подробнее познакомиться с условиями и активацией промокода можно на сайте. Кстати говоря, я не будут вам тут писать, как его использовать, на ресурсе просто есть очень подробная и понятная инструкция, следуя которой вы не ошибетесь и все сделаете правильно. Думаю, что смог вам помочь, далее все действия уже только от вас зависят. Только долго не думайте, промокоды не вечные и у них есть свойство заканчиваться.

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Авто » В какой стране лучше купить новый автомобиль?
сообщение № 3161 отправлено 06:44, 20.03.2024

Ну смотрите, если пробег будет 10-15 тысяч, то это все равно считается новым автомобилем, так что можно поискать подержанный вариант. Но, если принципиально нужен новый, то, конечно, лучше заказывать его из Китая, там сейчас выгоднее всего покупать автомобили. Вот, например, компания, которая на заказ доставляет автомобили из Китая https://gogetcar.ru/avtomobili-na-zakaz/china/.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Авто » В какой стране лучше купить новый автомобиль?
сообщение № 3162 отправлено 06:35, 20.03.2024

Недавно повысили налог на автомобили ввезенные через параллельный импорт, он вырос до миллиона рублей. Поэтому я не уверен, что за рубежом покупать авто выгоднее.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 39 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Авто » В какой стране лучше купить новый автомобиль?
сообщение № 3163 отправлено 06:18, 20.03.2024

Русским нигде сейчас не выгодно покупать автомобили. Все из-за гребаных санкций и высокого курса валют. Мне самому нужно менять машину, а то старая уже еле ездит, но я не готов платить такие больше деньги.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | Категория » Авто » В какой стране лучше купить новый автомобиль?
сообщение № 3164 отправлено 06:04, 20.03.2024

Добрый вечер, где выгоднее покупать новые автомобили, в Китае, Европе или Америке? Я просто хочу купить жене новый Mercedes A класса, а в России новых нет. Себе бы я купил с пробегом, но жене хочется подарить нулевый автомобиль, а то как-то некрасиво будет.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 368 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные

Всем привет! Столкнулся с дилеммой увеличения производительности на своем предприятии. Есть ли способы сделать это без крупных капиталовложений? Какие инструменты и подходы могут помочь?
 

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Статистика форума:

04:48, 27.01.2024
Сообщений
16217
Пользователей
32390
Новый участник
novrueg
Рекорд посещаемости
199

Яндекс.Метрика