Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Покупка игровых аккаунтов

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 90 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:53, 08.05.2024
Я хочу поиграть в Раст, но не на пиратских серверах, а через официальный игровой аккаунт. Но пополнить сейчас кошелек стим нереально, так что я думаю, может быть купить сразу акк с уже установленной игрой?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 72 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:35, 08.05.2024
Да, можно купить уже готовый аккаунт с игрой Раст вместо того чтобы отдельно игру покупать. Вот тут можете поискать такие аки https://ggmarket.gg/steam/rust . Только вы должны понимать, что помимо этой игры, там могут быть и другие. А это автоматически повысит стоимость самого аккаунта. Так что выгоднее может быть игру купить.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:57, 08.05.2024
Насколько я знаю, то в политике стима написано что нельзя продавать или передавать свой личный аккаунт другому человеку и за это вас могут забанить и ограничить доступ к контенту.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 114 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:05, 09.05.2024
Kayls (08.05.2024, 23:57) писал:Насколько я знаю, то в политике стима написано что нельзя продавать или передавать свой личный аккаунт другому человеку и за это вас могут забанить и ограничить доступ к контенту.

Написано у них там много чего, вот только по факт редко когда принимаются такие решения по банам. Там сказано, что и впн использовать нельзя при игре, но много кто им пользуется.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика