Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новые механики игры Brawl Stars

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 90 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:50, 08.05.2024
Давно не играл в Brawl Stars, но решил зайти и посмотреть что там нового. Оказывается столько новых механик появилось что я сам разобраться не могу кто к чему...
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 72 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:31, 08.05.2024
Из последних обновлений, что там были больше всего мне понравилось монстрояйцо или мутации, как их еще по другому называют https://brawlstarss.ru/monstroyajtso-mutatsii-dlya-bravlerov/ . Это внесло много разнообразия в геймплей, особенно для тех кто уже давно играет и почти все прошел. На сайте, что я выше написал вы можете прочитать об этой механике больше.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:56, 08.05.2024
Обычно вместе с обновлением создатель игры выпускает и так называемый патчноут, а также обучающую систему с советами как пользоваться новыми функциями.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 114 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:02, 09.05.2024
Kayls (08.05.2024, 23:56) писал:Обычно вместе с обновлением создатель игры выпускает и так называемый патчноут, а также обучающую систему с советами как пользоваться новыми функциями.

Я вам по своему опыту могу сказать что эти советы вообще бесполезные. Там нет никакой полезной информации кроме описания которое я и сам могу прочитать.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика