Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Повышение квалификации для инженера ПТО

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 90 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:45, 08.05.2024
Думаю что в целом по названию темы понятно что мне интересно. Но на всякий случай повторю вопрос тут - где можно пройти курсы переподготовки на инженера ПТО?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 72 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:24, 08.05.2024
Не могу сказать что сложно отыскать, где пройти курсы ПТО можно. У меня ушло несколько минут на то чтобы через поисковик найти этот сайт https://intobr.ru/dpo/stroitelstvo/pk/inzhener-pto/ . И это как раз довольно известная академия, которая проводит самые разные обучающие программы переподготовки и имеет положительную репутацию.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 128 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:47, 08.05.2024
Такие курсы может провести только та образовательная организация которая имеет сертификат размещающий такую деятельность. Проверяйте его наличие обязательно.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 114 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:59, 08.05.2024
Kayls (08.05.2024, 23:47) писал:Такие курсы может провести только та образовательная организация которая имеет сертификат размещающий такую деятельность. Проверяйте его наличие обязательно.

Тут я с вами согласен потому что мошенников много появилось которые якобы проводят курсы, собирают деньги, а в итоге не имеют на это права и их диплом не стоит ничего.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика