Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Что вы можете сказать про брокера Intrade Bar?

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:57, 30.04.2024
Добрый день, я уже второй месяц торгую через брокера Quotex, но с ним есть проблема, он забирает комиссию за пополнение. У меня и так не слишком большие депозиты, так он еще и с них забирает процент. Я нашел брокера без комиссии, это Intrade Bar. Что в целом вы можете сказать про этого брокера? Надеюсь, это не мошенники?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:06, 30.04.2024
Так как вы начинающий брокер, а два месяца это очень маленький срок для торговли, то Intrade Bar вам не очень подходит, у них довольно сложная платформа. Попробуйте лучше Binarium.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 09:14, 30.04.2024
Первый раз слышу, что брокеры берут комиссию на пополнение. Это понятно, что они берут ее за вывод, им нужно на чем-то зарабатывать. Quotex, вроде, неплохой брокер, странно, что у него есть подобное.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 09:22, 30.04.2024
Нет, Intrade Bar входит в топ 10 лучших брокеров страны, поэтому можно смело в нем торговать. Если хотите узнать про него более подробнее, то вот, почитать о нем можете тут https://traderspro.ru/intraid-bar-obzor-brokera/. Комиссии за пополнение у него нет, они даже дают какие-то бонусы за первое пополнение, но у него точно есть комиссия за вывод.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика