Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Хочу купить греческие иконы.

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 221 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:52, 13.04.2024
Дорогие друзья. Нам нужно приобрести несколько греческих икон. Лично я пока не нашел то что нам нужно. Возможно кто то из вас знает где можно посмотреть такие иконы по выгодным ценам?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 170 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:56, 13.04.2024
Мы приобрели такие иконы в интернет магазине Silverspoons. Возможно вы про этот магазин и слышали. Зайдите туда и посмотрите ассортимент. Там выбор большой.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 149 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:59, 13.04.2024
Купить греческий иконы Вы можете например тут https://jarex-std.ru/ikony/grecheskie/ Мы также решили приобрести несколько греческих икон И повесить у нас в комнате . мы люди хоть и православные но греческие иконы тоже относятся к христианству. Я где-то читал что именно такие иконы несут большую силу. Насколько это правда я не знаю. Но у меня есть такое желание и скорее всего в ближайшее время мы их закажем. ещё моя бабушка говорила что такие иконы очень сильные.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 115 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:02, 13.04.2024
Для меня это как то странно когда православные люди покупают такие иконы. Но дело ваше. Если спросить у батюшки, то он явно будет против. Сами по себе иконы не могут быть сильными. Сильной может быть только вера.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика