Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Как накрутить просмотры в тиктоке?

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 115 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:40, 12.04.2024
Добрый день. Я бы хотел поинтересоваться как можно в тиктоке накрутить легально просмотры. Я сейчас расскручиваю новый канал который мне хочется развить как можно скорее. Я даже готов заплатить за это деньги. Если есть варианты то прошу подскажите.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 221 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:44, 12.04.2024
По своему опыту Я могу вам точно сказать что накручивать просмотры в тиктоке смысла никакого нет, то есть результата от этого никакого не будет и подписчиков тоже от этого больше не станет. развивать свой канал в тиктоке нужно самостоятельно. на это уйдёт немало времени. но зато и результат будет замечательный.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 170 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:48, 12.04.2024
Заказать накрутку просмотров Tiktok можно к примеру вот тут https://likebeesmm.com/nakrutka-prosmotrov-tiktok/ И мне это занятие очень сильно нравилась У меня даже было 100.000 подписчиков . Но со временем я обязательно вернусь к этой работе так как я получал от неё огромное удовольствие. В этом деле главное постоянство.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 149 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:52, 12.04.2024
На сколько я знаю сейчас tiktok в России нелегален и подключить его можно только с помощью VPN программы . Поэтому российский зритель tiktok практически не смотрят. Хотя я раньше с радостью просматривал tiktok в свободное время. особенно когда ехал на работу или с работы.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика