Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Какие есть хорошие букмекерские конторы в России?

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:32, 10.03.2024
Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста, какие есть хорошие букмекерские конторы в России? Хотел бы попробовать себя в этом деле, но нужно найти надежные сайты.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:37, 10.03.2024
Я здесь нашел рейтинг букмекеров https://sport-booking.ru/rejting-bukmekerov-top-10/ Думаю, что лучше регистрироваться только в проверенных фирмах, чтобы не было потом обмана. Если я что-то смогу выиграть, то я должен быть уверен, что смогу потом вывести эти деньги, когда захочу. Можно еще в интернете отзывы почитать.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:42, 10.03.2024
А зачем вам вообще это нужно? Вы же понимаете, что ставки на спорт это риск? Вы азартный человек? Я вообще нет, и такими вещами не люблю заниматься.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 18 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:35, 10.03.2024
Ну почему? Можно же попробовать. Есть сайты, где при регистрации могут дать бонусный счет. Это вам поможет начать, попробовать, и вы не рискуете при этом.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 06:09, 07.05.2024
Всё в нашей жизни риск. Женишься, а какой брак получится, никто не знает. У нас в стране половина пар разводится. Или на работе пойдёшь просить повышение зарплаты, а там тоже 50 на 50. Или повысят реально довольствие, или у начальника настроение плохое, возьмёт и уволит. Этим жизнь и интересна, своей непредсказуемостью. Так и в спорте. Бывает поставишь на очевиднейшего фаворита, а он проиграет. А бывает рискнешь, поставишь на высокий коэффициент и более слабого соперника, а он раз и победил и ты сорвал большой куш. Так что рисковать порой стоит. Если же боязно в начале пути, то попробуйте, как пишут выше, по промокоду или фрибету ставку сделать. Получится, то хорошо, если нет, то вы ничего не теряете. Можете, к примеру, найти на Мелбет промокод тут https://t.me/s/melbet_promo_kod. И попробовать начать делать ставки в этой конторе.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 3 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 05:56, 08.05.2024
Всё равно в этом деле надо иметь удачу и прям отличную интуицию, чтобы выигрывать чаще, чем проигрывать. А проигрывать ты будешь обязательно. У меня прям проблема с удачей и интуицией. Ставлю вроде на фаворита, где он вообще проиграть не может. А фаворит выходит на расслабоне и не забивает ничего.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 06:13, 08.05.2024
Без удачи, разумеется никуда. Но ещё выбрать надо контору, в которой хорошая линия для ставок. Чтобы ты не тупо угадывал победителя или счёт, а ещё были варианты с теми же угловыми или ударами в створ, если говорить о футболе, с тем же количеством геймов, если говорить о теннисе и тд. Тогда и шансы на выигрыш повышаются. Этим мне нравится БК Marathonbet https://bukmekerystavki.net/zerkalo-marafon/. Там можно ставить на что угодно.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика