Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Где купить кровать?

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 85 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:51, 06.03.2024
Ищу где можно купить кровать с уже установленным и подобранным к ней матрасом. А то я в последний раз когда покупал матрас то не смог найти подходящего размера его для своего предыдущей кровати.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:34, 06.03.2024
Бывают такие проблемы, когда: либо кровать, либо сам матрас не совсем стандартного размера и сложно подбирать одно к другому. Выход из этой ситуации только один - под заказ делать что-то одно. А вот купить деревянную кровать сразу с матрасом вы можете вот тут http://ormatek.com/catalog/krovati/dvuspalnye-krovati-s-matrasom/ . Вообще у продукции фирмы Орматек нет никаких проблем с нестандартными размерами и можно без проблем найти другой матрас на их кровать.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 107 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:36, 06.03.2024
А мне кажется что лучше всего мебель под заказ делать. Тогда она будет самая удобная ине будет возникать проблем с размерами.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 101 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:40, 06.03.2024
Kayls (06.03.2024, 15:36) писал:А мне кажется что лучше всего мебель под заказ делать. Тогда она будет самая удобная ине будет возникать проблем с размерами.

Насколько я знаю - делать что-то под заказ намного дороже чем покупать готовый товар. Но если нет другого выбора то конечно же придется заказывать индивидуально мебель.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика