Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Проведение онлайн презентации

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 85 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:50, 06.03.2024
Мы скоро будет выпускать новое ПО на рынок и хотелось бы провести презентацию для потенциальных покупателей нашей продукции. Но все хочется сделать максимально красиво и качественно. Ищем людей для этой работы!
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:32, 06.03.2024
Я знаю людей, которые могут организовать очень качественную онлайн трансляцию практически любой сложности и тематики. Вот ссылка на сайт этих специалистов https://proofix.ru/ . Просто я не могу точно сказать какие у них будут расценки на такую работу для вас. Ведь каждый проект индивидуально рассчитывается и проводится.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 107 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:36, 06.03.2024
Самое главное, как по мне, это нормальную идею придумать для презентации. Чтобы это было не просто сухое перечисление фактов и характеристик вашего приложения.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 101 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:39, 06.03.2024
Kayls (06.03.2024, 15:36) писал:Самое главное, как по мне, это нормальную идею придумать для презентации. Чтобы это было не просто сухое перечисление фактов и характеристик вашего приложения.

А я вот думаю что эту идею еще важно правильно реализовать. Так что концентрироваться на чем-то одном в ущерб другому тоже не очень правильно.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика