Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Как выбрать магнитолу для авто?

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 66 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:28, 10.11.2023
Хочу заменить магнитолу в своем авто, но не знаю, какую выбрать. Буду рад любым советам и рекомендациям! Заранее спасибо большое всем :)
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 122 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:55, 10.11.2023
Сейчас проще простого можно найти и купить мультимедиа магнитолу для автомобиля. Вот на этом сайте просто огромный выбор самых разных моделей есть http://avtolos.ru/. Вы сами зайдите и выбирайте что вам по карману и что вам вообще нравится среди того что есть в продаже. Только смотрите чтобы магнитола подходила к вашему авто.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 111 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:23, 10.11.2023
Для начала нужно определиться с бюджетом, который ты готов потратить на магнитолу. Затем стоит определиться с тем, какие функции тебе нужны. А дальше уже просто будет выбрать.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 87 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:31, 10.11.2023
Я советую обратить внимание на магнитолы с Android. Они обычно имеют доступ к Google Play, так что ты сможешь установить любое приложение, какое захочешь.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 84 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:38, 07.05.2024
Если и менять, то лучше конечно на платформе андроид, потому что такие магнитолы стоят не дорого, а функций у них очень много. Только важно выбрать качественную магнитолу. Поэтому я вам рекомендую обратить внимание на эти андроид магнитолы https://navi-store.ru/ от проверенных производителей. Здесь можно без проблем найти подходящую на свой авто магнитолу. Сам покупал у них Android NAVI, очень доволен.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика