Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Дверь

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:37, 23.02.2017
Как плохую дверь отличить от хорошей, поделитесь инфой1!!! кто уже ставил стальные входные двери ,плз, ничего в покупке дверей в новосибе не понимаю.

Огромное количество предложений, но что из них стоящее совершенно не ясно, все какое-то совсем новое и не известное, глаза разбегаются...
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:52, 24.02.2017
SanXING (23.02.2017, 15:37) писал:Как плохую дверь отличить от хорошей, поделитесь инфой1!!! кто уже ставил стальные входные двери ,плз, ничего в покупке дверей в новосибе не понимаю.

Огромное количество предложений, но что из них стоящее совершенно не ясно, все какое-то совсем новое и не известное, глаза разбегаются...



зайдие в салон Венге, там есть выбор неплохой
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:09, 25.02.2017
Я не скажу , что я специалист, но для себя вроде бы подобрал отличную дверцу. Выбор дверей хорошего качества и материала есть действительно важным критериям. В данный момент ожидаем доставку входной двери Professor 4 02 PP, обратились к официальному дилеру завода Torex в Новосибирске, перед выбором двери, прежде всего сделал акцент на качество металла и самого замка, плюсь в том, что выполняется под заказ, так как двери хорошей комплектации в магазинах не найти. Выбирать двери нужно по своему бюджету. Ну собственно под заказ это оптимальное решения и тем самым всегда качество будет выигрывать. Надеюсь я вам помог в выборе двери!

Последний раз редактировал admin 23:03, 26.02.2017
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 36 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 19:56, 17.03.2024
Torex в Новосибирске, перед выбором двери, прежде всего сделал акцент на качество металла и самого замка, плюсь
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика