Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Какая погода будет летом в Новосибирске?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:53, 15.04.2024
У кого-то есть предположение, это лето в Новосибирске будет такое же прохладное, как и прошлое? А то прошлым летом было максимум +20 в июле, для меня это холодно, хотелось бы хотя бы +25. Если будет так же, я бы уехала куда-то на все летом, в Москву, Петербург или Сочи, благо могу работать удаленно.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:06, 15.04.2024
В Санкт-Петербурге по вашему тепло летом? Вы сильно ошибайтесь. Погода там такая же, как и в Новосибирске. Единственный плюс этого города, там есть где погулять.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:09, 15.04.2024
Алина, ну да, Петербург не самый лучший выбор, чтобы комфортно провести лето, лучше выбрать Сочи. Только жилье там летом стоит космических денег, поэтому экономно пожить не получится.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 43 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:14, 15.04.2024
Новосибирск никогда не славился теплым летом, поэтому ожидать чего-то сверхъестественного от будущего летом я бы не стал. Хотя, меня такая погода вполне устраивает, зато не потеешь и дышится свежо. Если что, то вот, смотреть погоду на ближайший месяц в Новосибирске, можете тут https://pogoda.ru/Russia/Novosibirsk Oblast/Novosibirsk_Novosibirsk_/hourly. Это вам для того, чтобы вы заранее построили планы.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика