Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

В каких БК можно получить бонус за первый депозит?

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 42 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:26, 05.03.2024
Доброго времени суток, я слышал, что в каких-то букмекерских конторах дают бонус за первое пополнение. Типа кладешь 50 тысяч рублей, а тебе еще сверху 50 тысяч дают. Или это все рекламная уловка? Просто скоро в футбольной Лиге Чемпионов начнутся интересные матчи, и на некоторые я бы хотел поставить. Скажите, если все-таки такой бонус существует, то в каких букмекерских конторах?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:29, 05.03.2024
А какие там интересные матчи будут в Лиге Чемпионов? Сейчас пока идет 1\8 финала, и там вообще нет ничего интересно. Думаю, это будет самая скучная Лига Чемпионов за последние 15 лет.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:33, 05.03.2024
Ну 50 тысяч рублей в качестве бонуса вам ни одна букмекерская контора не даст. Насколько я знаю, во всех БК приветственный бонус до 10000 рублей. Но, это тоже неплохо.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:38, 05.03.2024
От себя могу порекомендовать букмекерскую контору Винлайн. Я сравнивал ее с другими БК, и у них самые высокие коэффициенты. Ну и дизайн у них тоже один из самых приятных, все красиво и интуитивно. А по поводу бонусов за первое пополнение, то вот, тут вы найдете промокод для получения фрибетов https://t.me/winlinepromokod/2.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика