Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Почему так сложно продать старый Айфон?

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 40 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:33, 02.10.2023
Решил продать свой старый Айфон и купить новый. Вернее, не совсем новый, хочу купить Айфон 14. 15 мне что-то вообще не нравится, у него только цвет красивый. Я выставил его на Авито, но за 2 недели был только один звонок, и то попросили снизить цену. Если что, то телефон полностью рабочий, без царапин, недавно заменил аккумулятор. Если покупатель так и не найдется, то не подскажите, где его можно быстро продать в Новосибирске?
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 45 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:41, 02.10.2023
Да, мне в Iphone 15 тоже только новый цвет корпуса нравится, а так он вообще ничем не отличается от Iphone 14, даже объем аккумулятор старые оставили, хотя обычно его увеличивают. А по поводу вашего вопроса, если не можете продать телефон на Авито, то вот компания в Новосибирске, которая занимается скупкой телефонов http://skupka.vr54.ru/.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 44 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:48, 02.10.2023
Илья, ну как такой же, уже провели много тестов нового Айфона, и выяснили, что он очень хрупкий. И если повреждается экран, то трещина идет дальше по всему корпусу. Даже написали, что это самый худший Айфон за последние 10 лет.
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 41 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:56, 02.10.2023
Дмитрий, он хоть и самый худший, я с этим согласен, но его все равно будут покупать за бешеные деньги. Вон, на Яндекс Маркете он больше 200 тысяч рублей стоит за минимальную версию. Вот что что, а продавать АПЛ умеет.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика