Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Хочу теплый пол на кухне

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:30, 17.10.2022
Очень хочу до наступления сильных морозов сделать на кухне теплый пол. Подскажите, сколько это примерно будет стоить и что именно нужно покупать? Всё буду делать самостоятельно.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 19 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:36, 17.10.2022
Теплый пол – это реально крутая штука. Я уверен, что когда все сделаете, ни минуты не будете жалеть потраченных на все средств. Да и честно говоря, если делать все самостоятельно, получится не так уж дорого. Потребуется купить нагревательный мат, регуляторы, термо и звукоизоляцию и еще некоторые мелочи. Кстати, советую купить терморегулятор для теплого пола MCS 350 tuya https://termosib.ru/catalog/termoregulatoru-dlya-teplogo-pola/termoregulyator_dl
ya_teplogo_pola_mcs_350_tuya/
. Он сделан из негорючего пластика, имеет два датчика температуры, а управление им возможно с Wi-Fi и интегрируется в систему "умный дом".
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 16 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:41, 17.10.2022
Возможно еще можете дать ссылку на видео, где в доступной форме для начинающего по монтажу теплого пола рассказывается как и что нужно правильно делать. В большинстве все очень премудро)
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 113 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:09, 07.11.2022
Тоже хотим сделать теплый пол. Пока сняли старые полы. Есть трещины, нужно их заштукатурить. Где подскажите купить готовые шпаклевки ?
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 108 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 22:39, 08.11.2022
Если есть трещины, то их лучше сразу оштукатурить или зашпаклевать. Для ремонта различные смеси покупаем от компании "Все инструменты .ру" https://www.vseinstrumenti.ru/stroitelnye-materialy/otdelochnye-materialy/shpakl
evki/
. На ресурсе описана цена, размеры. Предоставляют лояльные скидки и акции. Есть доставка. Приобрели влагостойкая шпаклевка Vetonit VH цементная, 20 кг 1020761. Инструкция по применению описана на упаковке.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 95 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:40, 08.11.2022
А, для оштукатуривания стен с наружи есть смеси или нет ?
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика