Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Как заказать новую кухню в Питере?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 11 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:47, 21.04.2023
Новая квартира - это масса нового опыта, как что сделать под себя и главное где заказать. Когда мы с супругом купили квартиру под ремонт, долго определялись что и как в ней будет. А вот по кухне я всё выбирала сама, даже сама рискнула заказать кухню в интернет-магазине «PROSTOR», и не пожалела. Предоплата за кухню всего 30%, замерщик всё для себя померял и записал, я выбрала стиль кухни, фасадов, столешницу, цвет. Мне предложили удобные ящики, направляющие и доводчики, оформила заказ. Пока делали ремонт в квартире и ждали, когда будет готова кухонная мебель. Потом созвонились, ремонт в кухне был завершен, привезли и собрали мебель на месте. Всё изготовлено качественно, вмонтировали мойку и варочную поверхность, вытяжку и духовой шкаф и вот она – кухня моей мечты! Спасибо огромное ребятам, всем рекомендую!
Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 32 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:12, 27.06.2023
Что я вам хочу сказать, если вы хотите сделать качественно, то нужно постараться максимально сделать своими силами, проверено на собственном опыте. Например мы сами решили все абсолютно делать своими руками, знаете, конечно сложно, но благо что сейчас немало есть информации полезной в интернете, поэтому всегда можно подобрать лучший вариант. Сейчас вот выбираем как раз для ремонта и обустройства сварочный аппарат для дома https://www.ligasvarki.ru/catalog/svarochnoe_oborudovanie/svarochnye_apparaty_1/
, как считаете, какому стоит отдать предпочтение?
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Яндекс.Метрика