Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Моторное масло G-Energy, отзывы

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:16, 16.09.2019
Ребята, что из недорогих масел посоветуете? Отцу надо залить недорогое, но хорошее масло. Ездит он не часто, машина стоит в гараже, поэтому явных критерий нет, лишь бы движок защищало и отложений не оставляло. Что скажете о масле g energy? У него цена нормальная или может другой вариант посоветуете? Себе лью дорогущее, но я и езжу много.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:45, 16.09.2019
G energy и бери, нормальное масло за небольшие деньги. Сам на нем уже второй год езжу и меня оно более чем устраивает.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 08:40, 17.09.2019
Да просто говорят же, что дорогое масло более качественное, вот и сомневаюсь, хотя конечно не согласен с этим совершенно.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 11:38, 17.09.2019
rubbkru (17.09.2019, 07:40) писал:Да просто говорят же, что дорогое масло более качественное, вот и сомневаюсь, хотя конечно не согласен с этим совершенно.

Не факт, я уже давно не отталкиваюсь от цены, а смотрю на качество. Поэтому могу говорить только за то, что сам лично пробовал. G energy довольно не плохое масло, по вполне вменяемой цене.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:05, 04.02.2022
Сделать растяжки после беременности менее заметными поможет следующий рецепт - смешать половину стакана сока алоэ, половину стакана оливкового масла, добавить туда 10 капель витамина Е и 5 капель витамина А, перелить в баночку из темного стекла и хранить в холодильнике. Смесь наносят на кожу 2 раза в день, утром и вечером, не смывая.

вот что нашла, надо будет опробовать...
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 12:35, 04.02.2022
Кто может подскажет какое лучше всего масло использовать для двигателя Нексии?Интересуют не дорогие марки, чтоб цена/качество было оптимальным
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:30, 07.07.2023
Чистое и качественное моторное масло помогает продлить жизнь двигателя и сохранить его работу на высоком уровне. Ответственно подходя к выбору, я остановилась на «Rowe» для легковых автомобилей. Почему оно стало неотъемлемой частью моей заботы о моем авто? Во-первых, масло для автомобиля — это необходимость. Я решила использовать синтетическое моторное масло для легковых автомобилей https://rowe-s.ru/ «Rowe», почитав не мало положительных отзывов именно про этот вариант. Благодаря своим особенностям оно обеспечивает мощность, надежность и эффективность работы моего автомобиля. Я своим выбором довольна на 100%. Качество и цена здесь такие, какие нужно. Так что рекомендую посетить официальный сайт и сделать выбор. Не обязательно, что вы выберете синтетическое масло, но качеством «Rowe» вряд ли будете недовольны.
 
Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (16+41)*2+13
Ответ:
   
  1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по:
  6. размер шрифта Введите размер шрифта:
  7. цвет текста
  8. цитата
  9. смайлы
  10. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  11. youtube Введите адрес ролика:
  12. translit
  13. php
  14. html
  15. js
  16. скрытый
  17. ссылка Введите адрес ссылки:
  18. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  19. письмо Введите E-Mail адрес:
  20. Поиск
  21. информация

Яндекс.Метрика