Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Еще один теплый денек для новосибирцев

8-12-2013, 21:43
Длительные неприятные осадки в виде постоянно моросящего дождя и мокрого снега в течение всего октября обещают синоптики для жителей Новосибирска. Однако, по мнению экспертов, шестого октября неожиданно наступит небывалая оттепель, температура воздуха может достичь одиннадцати градусов по Цельсию. Но, ранее новосибирцы уже встречали снег - еще в конце сентября выпадали осадки в виде снега. Однако длительное время снег не задержался - земля еще слишком теплая для снежного покрова. Пока что осадки не достигли Новосибирска, но в ближайшие дни предполагается появление кратковременных дождей. 

По сообщениям Гидрометеорологического научно-исследовательского центра Российской Федерации, четвертого октября ожидается снижение температуры воздуха до пяти градусов по шкале Цельсия днем, и до минус трех-шести - ночью. Пятого числа предполагается повышение температуры воздуха до девяти градусов. Ожидается, что погода будет иметь неустойчивый характер, к вечеру пятого числа осадки должны будут прекратиться. А к шестому сентября температура воздуха поднимется до одиннадцати градусов Цельсия, однако ночью снова наступит похолодание. Начиная с седьмого октября, температура будет идти на спад с каждым днем.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика