Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Переход Яковлева на новую должность

8-12-2013, 22:36
Двадцать четвертого сентября 2013 года мэром города Новосибирска Городецким Владимиром было сделано заявление о переводе Яковлева Игоря с должности главы Октябрьского района города на более высокую должность. Теперь интересы Центрального округа будет представлять Яковлев. Такое повышение связано с тем, что двадцать третьего сентября 2013 года Титков Александр, глава Центрального округа, был переведен на более высокий пост и стал заместителем городского головы.

Соответствуя занимаемому посту, Титков Александр теперь представляет интересы мэра города во время переговоров с политическими партиями города. Так же он отвечает за коммуникацию со средствами массовой информации; за правильное взаимодействие между общественными организациями, городским советом и представителями политических партий. Титкову подчиняется ряд департаментов, отвечающих за связь с общественностью, информатизацию, а также службы организационного контроля и муниципалитет. По словам мэра города, его выбор на Титкова пал из-за его богатого опыта в сфере управления. И конечно же, не последнюю роль сыграла его последняя руководящая должность, на которой он показал себя с лучшей стороны.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика