Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Новый проект от парка "Галилео" для новосибирцев

8-12-2013, 22:35
В связи с желанием поддержать интерес у детей к физическим наукам, Парк Чудес "Галилео" объявил конкурс для учащихся всех школ города Новосибирска. Для того, что бы стать участником конкурса школе потребуется провести не менее десяти занятий в игро-парке для учащихся, затем посетившие их дети должны нарисовать школьную стенгазету на тему "Как мы провели время в Парке Чудес "Галилео"". Одна школа может предоставить любое количество работ. При выполнении работы необходимо учитывать направленность тематики: это обязательно должны быть всевозможные физические эксперименты в виде фотоснимков, зарисовок и описаний. Чем больше посещений и стенгазет, чем больше творческого и неординарного подхода к оформлению работ, тем больше будет шансов на выигрыш у участников конкурса.

Конкурс будет проводиться с первого сентября 2013 года по тридцать первое октября 2013 года. На сегодняшний день администрации игро-парка уже поступило несколько фотоснимков конкурсных работ. Победителю, занявшему первое место, достанется оборудование для кабинета физических наук на сумму в сто тысяч российских рублей. За второе место победителя ждет награда в виде оборудования для кабинета математических и прикладных наук на сумму в сорок тысяч российских рублей. За третье же место организаторы конкурса обещают выдать победителю тридцать билетов на посещение игро-парка и проведение в нем одного научного эксперимента на выбор.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика