Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Властями в Новосибирске открыт обновленный детсад

8-12-2013, 18:51
На улице Курганской прошло открытие обновленного детского сада "Калейдоскоп". На его открытие приехали главы области и города Юрченко Василий и Городецкий Владимир. Они торжественно перерезали ленту и поздравили город с таким приобретением, как детский садик на триста пятьдесят пять мест. Детсад был закрыт на ремонт и реконструкцию более одного года назад. За время проведения строительных работ, садик стал выше на один этаж, была полностью поменяна крыша здания, коммуникации водопровода и канализации. Много сил было уделено качественной отделке помещений, замене всей электрической проводки, монтажу новой сантехники. Так же была облагорожена приусадебная территория садика, сделаны удобные подъездные дорожки. 

После реконструкции детский садик имеет восемнадцать групп, пять из которых для деток ясельного возраста. Конечно же властями было задумано позаботиться и о детях с ограниченными возможностями, для них открыты специальные группы на первом этаже, оборудованные специальными пандусами. Кроме того, в садике предусмотрен зал лечебно-физической культуры, который по совместительству будет использоваться для уроков хореографии. В садике предусмотрены современный медицинский кабинет, кабинеты психолога и логопеда. На сегодняшний день персонал детского сада почти укомплектован и готов принять ребят.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика