Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Несколько улиц Новосибирска в прошлую неделю были постоянно в пробках

8-12-2013, 18:39
Согласно сервису "Яндекс-пробки" на улицах Новосибирска особой загруженности автотранспортом не наблюдалось. Максимальный бал, который, был зафиксирован вечерами всей прошлой недели, не составил более восьми баллов. Данным сервисом был составлен "Топ пяти" самых загруженных и затяжных пробок, возникших в городе за прошлую неделю. Загруженность всех автомагистралей города не превышала семи балов в час-пик утром. В обед ситуация на дорогах становилась более благоприятной - максимальная загруженность соответствовала пяти баллам. Наиболее загруженными стали "светофоры" в вечернее время - пик загруженности шоссейных дорог достиг восьми баллов.

Итак, рейтинг самых длинных пробок, образовавшихся в городе в течение последних семи дней. Восьмого октября на улице Петухова была пробка длиною в пять километров в течение двадцати минут. Девятого октября ситуация повторилась, только пробка длилась более часа. Так же в этот день была пробка на Кедровой улице и длилась она пять с половиной километров. Загруженность продержалась один час двадцать минут. Десятого октября растянулась пятикилометровая пробка на Красном проспекте и продлилась целых два часа. В этот день была зафиксирована самая длинная пробка за всю неделю на Большевистской улице, длительностью в пять километров семьсот метров. Длительность затора составила сорок минут.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика