Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Сокращение ввоза легковых авто

5-12-2013, 17:36
Согласно сообщениям Федеральной таможенной службы, за прошедшие восемь месяцев 2013 года ввоз легковых автомобилей значительно сократился, по сравнению с данными показателями за 2012 год. В процентном соотношении данная цифра равна двадцати одному и шести десятым процента. Соответственно, цифра ввезенных на данный момент легковушек составила пятьсот девяносто пять тысяч восемьсот штук. Согласно подсчетам таможенной службы, на данный отчетный период в этом году ввоз импортных автомашин был совершен на сумму в одиннадцать миллиардов четыреста сорок миллионов российских рублей. Такой показатель ниже прошлогоднего более чем на двадцать с половиной процентов, по сравнению с прошлым годом.

За последние восемь месяцев страны дальнего зарубежья импортировали легковых автомобилей на сумму в одиннадцать миллиардов сто тридцать миллионов российских рублей. А вот ввоз легковушек из стран Содружества независимых государств стремительно падает: всего лишь сорок четыре тысячи сто автомобилей было ввезено на сумму в триста тринадцать миллионов рублей. По сравнению с прошлым годом, импорт из стран СНГ упал более чем на пятьдесят три процента. А вот экспорт легковых автомобилей наоборот, весьма возрос - в один и два десятых раза.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика