Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Итальянцы готовы наладить выгодное сотрудничество и делиться опытом с сфере градостроительства

6-11-2014, 19:32

Мэр города Новосибирск на днях встретился с делегацией бизнесменов из Италии, которые вне зависимости от санкций, заинтересованы в сотрудничестве с Новосибирском. Итальянцы посетили город с целью принять участие в проводимом Сибирско-Итальянском форуме по деловому сотрудничеству, а также по установлению контактов с большим количество сибирских бизнесменов.

По словам руководителя делегации, представитель департамента по городскому развитию, жилищному строительству и по реконструкции палаты независимых экспертов Европы, ни одна из более чем 30 компаний, которым была предложена данная поездка, не отказались от нее. Бизнесмены готовы сотрудничать, вне зависимости от установленных санкций. Как говорят сами бизнесмены, на данный момент существует в Европе два союза. Первый – это союз санкций, а второй состоит из самых обычных людей. Последние работают каждый день над эффективной реализацией своих проектов, среди которых многие занимаются возведением качественного социального жилья.

Как сказала руководитель конфедерации организации среднего и малого бизнеса, ее ассоциация работает исключительно на то, чтобы дать понять всем политикам, что эффективное укрепление экономических связей будет выгодно всем.

Мэр города подчеркнул, что практически всем новосибирцам интересен большой опыт специалистов в сфере градостроительства. Новосибирск, где каждый год сдается не менее миллиона квадратных метров жилья, испытывает нужду в качественных, апробированных технологических процессах, а также иных строительных, транспортных областях, а также во всех вопросах градостроительной политики.

По словам мэра, чтобы в данном большом городе было максимально комфортно жить, требуется определенным образом стимулировать сферу экономики. Это один из качественных путей, связанных с развитием выгодных международных связей. Несмотря на многочисленные санкции и барьеры, которые постоянно воздвигаются политиками и что доминируют в союзе Европы, гости говорят об ином союзе, который, напротив, намерен всеми возможными методами развивать отношения. Данный визит должен показать, что есть совершенно иная Европа и иные итальянцы, которые полностью открыты и готовы осуществлять сотрудничество.

Визит в Новосибирск стал первым шагом на пути к развитию выгодного сотрудничества двух сторон в качественной экономической сфере. Более того, представители двух стран договорились рассмотреть все вероятные возможности налаживания качественных побратимских связей.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика