Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Предприятие «Купол» представит передовые технологии по очистке стоков

6-11-2014, 19:26

Завод «Купол» приглашает посетителей на одну из самых крупных выставок Сибири. На ней предприятие запланировало презентовать передовые по всем параметрам технологии по биохимической очистке сточной воды. Система, по мнению специалистов в состоянии обеспечить наиболее эффективный и качественный цикл очищению разных стоков производственного плана.

Выставка пройдет в специальном для этой цели предназначенном зале «Новосибирск Экспоцентр». Здесь российские, иностранные компании и организации представят вниманию посетителей качественное оборудование и услуги, по таким направлениям, как энергоэффективность и энергосбережение, коммунальное и жилищное хозяйство, электротехническая промышленность, водоотведение и снабжение водой, а также экология и газификация.

Посетители выставки смогут получить профессиональную информацию относительно состояния, а также основных перспективных направлений по развитию вышеперечисленных отраслей. Есть возможность получить компетентные советы и консультации от специалистов, можно будет подобрать и приобрести все требуемое для осуществления деятельности оборудование, найти для предприятия партнеров, а также установить новые бизнес контакты.

Данное мероприятие ежегодно проводится с 1991 года. За этот период в выставке приняли участие более 174 компаний из 7 разных стран и более 30 городов РФ.

Что касается новой представленной вниманию установки по качественному очищению производственных сточных вод, то она характеризуется, как передовая энергосберегающая технология. Система в состоянии эффективно очистить от воды от разнообразных загрязнения органического плана, от ионов, производимых тяжелыми металлами. Подобные процессы осуществляются установкой с минимальными материальными затратами.

На данный момент представленная технология довольно успешно функционирует на большом количестве российских предприятий, потому вызовет несомненный интерес у зарубежных покупателей и инвесторов.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика