Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Назначение нового мэра на пост главы Октябрьского района

5-10-2014, 21:03

На днях мэр Новосибирска назначил нового главу Октябрьского района. Данную должность занял бывший начальник по управлению промышленности и мэрии. На днях мэр Новосибирска сообщил о том, что осуществил назначение на пост главы администрации Октябрьского района, которым стал Петр Прокудин, который до сего времени занимал должность начальника по эффективному управлению наукой и промышленностью мэрии. Кроме того, он занимал пост начальника департамента по промышленности, а также по предпринимательству и инновациям. Новая должность была занята в тот же день.

Кресло главы данного района было освобождено несколько дней назад, когда администрацию возглавлял Алексей Кондратьев. Он был переведен в мэрию, а затем стал руководителем городского департамента по архитектуре и строительству.

Петр Прокудин был выбран по большей части на том основании, что у него имеется серьезный опыт работы на посту районного главы в течение шести лет. Перед тем, как перейти к работе в городской муниципалитет, где он возглавлял главный отдел администрации.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика