Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Убийца 6-летнего мальчика задержан

14-04-2014, 20:55

Как сообщили в Следственном управлении Новосибирска 10 апреля, в лесополосе был найден труп мальчика — ребенок умер от удушения.

Тело мальчика было найдено вечером, он находился внутри какой то полуразрушенной постройки, рядом лесополоса. Недалеко проходит улица Бурденко. Это Кировский район города. Личность мальчика установили быстро, мальчику всего 6 лет. Никаких признаков насильственной смерти на теле мальчика видно не было, но результаты судебно-медицинского обследования говорят о том, что мальчик умер от механической асфиксии, то есть его задушили.

По подозрению в убийстве полицией задержан ранее судимый мужчина 25 лет. Мужчина свою вину признал, сейчас с ним работает следственный комитет Новосибирска. Проводятся следственные мероприятия, целью которых является необходимость доказать причастность мужчины, к совершенному преступлению.Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Если его вина будет доказана, то ему грозит не меньше 8 лет в колонии строгого режима, или даже пожизненный срок.

10 апреля мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, он сообщил, что в этот день употреблял технический спирт. Вечером он проходил недалеко от полуразрушенного здания, в этом здании находился незнакомый ему ребенок. Между мальчиком и мужчиной возникла ссора, в ходе ссоры мужчина и задушил мальчика. Есть информация о том, что ребенок назвал мужчину «синемором», то есть по сути упрекнул в пьянстве. Мужчине это не понравилось и поднял ребенка, сильно сжав за горло. Для мальчика эти действия оказались смертельными.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика