Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Двойное убийство - мать и дитя

18-03-2014, 12:22
В Новосибирской области, в Куйбышевском районе задержан молодой мужчина, которого подозревают в жестоком двойном убийстве. В ночь, с воскресенья на понедельник в частном доме деревни Журавлевка были обнаружены 2 трупа — молодая женщина и ее сын. Маме было 27 лет, ребенку всего 2 годика. По подозрению в совершении этого убийства задержан мужчина 29 лет. Задержанный мужчина по словам свидетелей был сожителем молодой женщины.

Сейчас проводятся необходимые следственные мероприятия. Следствие выяснило, что мать с сыном были зарублены топором. Подозреваемый уже был раньше судим за причинение тяжкого вреда здоровью. Как утверждают соседи сожители довольно часто ссорились. В ночь на 17 марта потасовка гражданских супругов закончилась убийством. Потерпевшие скончались от множественных рубленных ран, которые мужчина нанес им топором. Топор изъят в качестве вещественного доказательства на месте совершенного преступления. 

Мужчина в момент совершения преступления находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и вину свою не признает. Он утверждает, что не совершал это преступление, не убивал свою любовницу и ее сына, несмотря на то что все улики указывают на него. Обвиняемый задержан сотрудниками полиции и доставлен в отдел полиции, до выяснения всех обстоятельств. По данному делу было возбуждено уголовное дело по статье убийство, следствием собираются доказательства виновности мужчины. Мужчине, если следствие докажет его вину грозит до 20 лет лишения свободы, либо даже возможно пожизненное лишение свободы. По отношению к мужчине выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследовать дело будет Следственный комитет России.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика