Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Новости Новосибирска


Отцу, изнасиловавшему дочь, вынесен приговор

16-03-2014, 15:19
12 марта областной суд признал Михаила Морозова-Миронова виновным за изнасилование лица, не достигшего 14 лет. Его жертвами были 2 восьмилетние девочки: родная дочь и падчерица. Его бывшая жена написала на него заявление в правоохранительные органы. Началось это дело в 2012 году, после заявления мамы девочек. Девочка после случившегося была сильно испугана и долго не рассказывала о случившемся, но потом все же решилась рассказать все своей матери. Женщина сразу же обратилась в полицию. Мужчина приговорен к к 8 годам лишения свободы, отбывать их он будет в колонии строгого режима. 

Следствие и суд установили, что в мае 2010 года этот мужчина, оставшись в квартире со своей дочерью совершил с ней действия сексуального характера. Так же было установлено, что в отношении падчерицы он совершил аналогичные преступления с 1998 года по 2002. 

Это дело вызвало достаточно большой резонанс. В защиту Михаила была создана группа ВКонтакте. Участники группы утверждали, что мужчина невиновен, а бывшая жена его просто оклеветала. Они утверждали, что женщина поступила так потому, что Михаил женился на другой женщине из-за банальной злости на бывшего мужа. Накануне его свадьбы она поссорилась с невестой бывшего мужа. Друзья верили в его невиновность и активно собирали деньги на услуги адвокатов. 

Бывшей жене несколько раз отказывали возбуждать уголовное дело против Михаила. Но женщина оказалась настойчивой и врачи на второй экспертизе изменили свое мнение и решили, что у Михаила возможно есть склонность к педофилии. Также обвинение предъявила уже взрослая падчерица, что вызвало большое возмущение у осужденного и его друзей. 

Новая жена Михаила верит в его невиновность и вместе с его друзьями собирается добиваться справедливости.

Похожие новости:

Добавить комментарий:

Имя:*
E-Mail:
О чем хотите написать:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
 
© 2007 Nsibirsk.ru - сайт города Новосибирска и Новосибирской области!
Яндекс.Метрика