Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Купить квартиру в Турции

Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:33, 10.03.2023
Здравствуйте! Мы с мужем собираемся покупать недвижимость в Турции. Мы постоянно ездим отдыхать в эту страну. Нам очень нравится эта страна и нам по здоровью подходит там климат. Я нашла компанию INEST HOMES, которая предоставляет услуги покупки недвижимости в Турции. На их сайте https://inesthomes.org/ есть вся информация. Нам нравится Анталия и ещё я очень хочу получить ВНЖ. Потому что в Турции можно не проживать, а просто купить недвижимость и тогда гарантированно получить гражданство. Для нас это очень важно. А ещё в Турции доступные цены на всё. Я думаю, что это полезная для вас информация. Если соберётесь покупать недвижимость в Турции, то обращайтесь в компанию INEST HOMES.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 274 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:31, 07.08.2023
Могу еще добавить к вашей теме то, что вообще можно найти различные объекты недвижимости в Турции: от небольших студий до роскошных вилл у моря. Цены на недвижимость колеблются в зависимости от многих факторов, таких как расположение, площадь и состояние объекта. И так как недвижимость в Турции представляет собой перспективное направление для инвестирования, которое может принести высокую прибыль и стабильный доход, могу посоветовать тут посмотреть за сколько вы сможете например купить дом в Турции https://amoda.io/ru/real-estate/sale-detached-house Я только благодаря данному порталу смог себе купить выгодно недвижимость в Турции. В заключении скажу, что если вы рассматриваете возможность инвестирования в недвижимость за рубежом, то Турция может стать отличным выбором.

 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Яндекс.Метрика