Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Зарубежные ВУЗы

Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 51 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:18, 22.02.2023
А что надо, для того чтобы поступить учиться в зарубежный ВУЗ? Я не говорю сейчас о каком-то дальнем зарубежье, можно даже Европу рассмотреть как основное направление.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 107 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:31, 22.02.2023
Практически со стопроцентной уверенностью могу сказать, что самостоятельно у вас это сделать не получится. Но оно вам и не надо. Потому что для этого есть специальные компании, которые помогают с поступлениями в разные высшие учебные заведения. Я недавно нашел вот этих ребят, которые вроде как помогают с поступлением в Венский университет http://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-universitet/. Но надо проверять и узнавать правда это или нет, а еще какие у них условия.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 101 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:44, 22.02.2023
Как минимум могут возникнуть проблемы с получением визы. Вы и сами понимаете как с этим сложно будем. А без нее вы не сможете выехать на учебу даже если поступите.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 85 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:52, 22.02.2023
Phylia (22.02.2023, 20:44) писал:Как минимум могут возникнуть проблемы с получением визы. Вы и сами понимаете как с этим сложно будем. А без нее вы не сможете выехать на учебу даже если поступите.

Я думаю что если обратиться именно к людям которые имеют опыт в этом вопросе, то они проконсультируют как поступить в ситуации с получением визы и прочими моментами.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика