Дружить с нами
< Информационный сайт города >
Погода в Новосибирске +18 °C облачно
с прояснениями
днем:+26 °C вечером:+22 °C

Детские платья

Участник
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 46 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:30, 16.02.2017
Добрый день, посоветуйте мне, пожалуйста, какой-нибудь хороший интернет-магазин с быстрой доставкой, где можно купить качественную детскую одежду. В первую очередь меня интересуют детские платья. Мне очень понравился интернет-магазин Milashka.ru, я никогда здесь ранее ничего не покупала, выбор невероятно широкий и разнообразный, даже глаза разбегаются. Я остановилась на варианте платья ярко-красного цвета с черными горошками. Наряд украшает фатиновая юбка и пояс. Кто-нибудь здесь покупал одежду? Поделитесь, пожалуйста, мнениями.

Последний раз редактировал admin 15:32, 16.02.2017
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:42, 27.01.2021
и мне по обуви десткой подскажите, где заказывать лучше, в каких компаниях покупать?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Members
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:31, 29.06.2021
xanders (27.01.2021, 11:42) писал:и мне по обуви десткой подскажите, где заказывать лучше, в каких компаниях покупать?


Если вы ещё детскую обувь не заказали, то посоветую вам к этому Vzv поставщику обратиться, у которого я обычно закупаю. Там выбор большой и цены не кусаются. С доставкой никогда проблем не возникало, всегда привозят в оговоренные сроки и без брака. Контакты вам оставил, можете посмотреть каталог и выбрать подходящую обувь.
 
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Яндекс.Метрика